18:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Кристина Асмус похвалила бывшего мужа
Кристина Асмус похвалила быв...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус похвалила бывшего мужа

3 января 2022
3655
1 мин.
3
Кристина Асмус похвалила бывшего мужа

Кристина Асмус и ее бывший муж Гарик Харламов нередко высказываются друг о друге в ироничном контексте. Однако на этот раз актриса не пошутила над экс-возлюбленным, а поблагодарила его за идиллию и взаимопонимание, которых паре удалось достичь со временем и поддерживать сейчас.

Традиционно в канун Нового года люди подводят итоги года, делятся своими достижениями и планами на будущее. 33-летняя Кристина Асмус не стала исключением и с небольшим опозданием, но посвятила 2021 году целый пост в социальных сетях.

Знаменитость рассказала о представителях отечественного шоу-бизнеса, с которыми подружилась в прошлом году, а также вспомнила бывшего избранника. У Харламова и Асмус болела наследница Анастасия, недоброжелатели пытались нарушать личные границы телезвезд, задавая некорректные вопросы о разводе, поэтому год был эмоционально непростым.

Актриса поблагодарила бывшего мужа за опору и содействие в необходимых вопросах, ведь несмотря на конфликты и недопонимание, знаменитости смогли наладить отношения и найти общий язык. Теледива заявила, что Харламов очень «растет» и проявился для нее с неожиданных граней. Также артистка призналась: рада, что все именно так, как сейчас.

Бывшая возлюбленная шоумена не стала афишировать подробности, но фанаты сделали вывод о воссоединении кумиров. Сами артисты с юмором относятся к любым слухам, в этот раз также не стали комментировать предположения пользователей Сети. Бывшие супруги счастливы в новых отношениях: Харламов с Екатериной Ковальчук, сердце Асмус также несвободно, но она пока не раскрывает личность второй половинки.

Персоны 3 в новости

Актриса
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117897998
Умерли за год
17859424
Родились за год
43937344