08:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова высказалась о новой избраннице своего отца
Ольга Бузова высказалась о н...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова высказалась о новой избраннице своего отца

4 января 2022
4639
1 мин.
3
Ольга Бузова высказалась о новой избраннице своего отца

Родители известной телевизионной ведущей и исполнительницы Ольги Бузовой уже давно пребывают в разводе. Кроме того, отец артистки Игорь Дмитриевич уже построил новую семью. По словам самой знаменитости, она замечательно ладит с возлюбленной папы. Звезда не скрывает собственного счастья за родителя и желает ему только всего самого лучшего.

Ранее Бузова отмечала, что маму она отправила в отпуск, а ее отец будет встречать Новый год в компании своей новой возлюбленной. Артистка искренне благодарит женщину за то, что она очень сильно любит ее папу.

Необходимо напомнить, что в свое время Бузовой не повезло в официальном браке. Примерно четыре года она жила под одной крышей со спортсменом Дмитрием Тарасовым. В завершении 2016 года супружеская пара оформила развод. Тогда артистка обвинила бывшего возлюбленного в предательстве с моделью Анастасией Костенко, которая, к слову, позднее стала супругой спортсмена.

Не так давно Бузова и Тарасов в первый раз за долгое время пересеклись на одной из светских вечеринок. Артистка, конечно же, не смогла упустить возможность посмеяться над бывшим мужем. Знаменитость высмеяла тот факт, что карьера спортсмена стала стремительно идти вниз.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808573
Умерли за год
14373939
Родились за год
35362434