13:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгения Феофилактова намекнула на собственную свадьбу
Евгения Феофилактова намекну...
Подписка на рассылку

Евгения Феофилактова намекнула на собственную свадьбу

4 января 2022
7598
2 мин.
4
Евгения Феофилактова намекнула на собственную свадьбу

Экс-участница «ДОМа-2» Евгения Евгения Феофилактова дважды была замужем и несколько раз состояла в непродолжительных отношениях. Далее инстадива долгое время была одна, но не так давно у знаменитости появился таинственный ухажер.

Феофилактова обрела известность и немалую популярность после своего участия в легендарном проекте «ДОМ-2» на ТНТ. Там же она познакомилась с будущим супругом Антоном Гусевым. Впоследствии пара поженилась и обзавелась наследником. Уже всей семье пара покинула телешоу. Через некоторое время отношения между влюбленными испортились, и в 2016 году участники реалити-шоу расстались. После развода у Феофилактовой был роман с предпринимателем Маджида Гиагиа. Однако и этот союз распался через два года существования.

Бывшая участница известной передачи любит рассказывать подробности из личной жизни, но сейчас не торопится афишировать личность возлюбленного. Недавно на вопросы фанатов о том, когда же бизнесвумен снова выйдет замуж, она интригующе ответила, с чего поклонники взяли, что артистка еще не замужем.

Блогер нередко демонстрирует в Сети подарки, которые ей презентует тайный избранник. Ранее Феофилактова делилась: ее ухажер хочет, чтобы они расписались, и подчеркивает свои намерения вниманием и подарками, но настоящего предложения от воздыхателя еще не поступало.

Также знаменитость объяснила, почему не хочет раскрывать личность второй половинки. По мнению светской львицы, еще не настал подходящий момент. Феофилактова непременно познакомит общественность со своим избранником, если дело дойдет до свадебной церемонии. Пока же в паре царит конфетно-букетный период, инстадива наслаждается заботой, теплотой и вниманием, и не хочет торопить события.

Персоны3 и Компании1 в новости

Бизнесмен
1 место
Экс-участник телепроекта "Дом-2"
2 место
Экс-участница телепроекта "Дом-2"
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862363
Умерли за год
14410777
Родились за год
35453062