21:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Седокова высказалась об интервью Ксении Собчак с Еленой Блиновской
Анна Седокова высказалась об...
Подписка на рассылку

Анна Седокова высказалась об интервью Ксении Собчак с Еленой Блиновской

6 января 2022
3921
2 мин.
3
Анна Седокова высказалась об интервью Ксении Собчак с Еленой Блиновской

Как и большинство представителей шоу-бизнеса, интервью Ксении Собчак с блогером Еленой Блиновской не оставило равнодушной и Анну Седокову. Исполнительница не стала игнорировать ситуацию и высказала свое мнение на этот счет.

Седокова заявила, что создавать пиар на личных аспектах является перебором. Певицу также неоднократно приглашали на интервью, но она каждый раз отвечала отказом, так как не в ее правилах демонстрировать «грязное белье» перед общественностью.

Артистка подчеркнула: команда Собчак культурно, давно и настойчиво приглашает ее на шоу журналистки, но знаменитость не идет, так как не сможет где-то смолчать или обмануть. Жизнь бывшей участницы группы «ВИА Гра» никогда не отличалась простотой. Если телеведущая расскажет все свои истории, то у многих рухнет их идеальный мир. С иной стороны, на душе звезда ощущает боль, которая трансформировалась, но не покинула певицу. Седокова молчит, потому что пока не готова к последствиям, если она заговорит.

Что касается Елены Блиновской, то исполнительнице не импонировало поведение гуру тренингов по личностному росту во время проведения интервью. Автор песен уверила, что люди ломаются, и часто они не выдерживают испытаний деньгами и медными трубами. По мнению Седоковой, ни одна денежная сумма не стоит того, чтобы из-за нее так сильно запачкаться. Однако с хорошим материальным положением можно нанять сотрудников, которые будут отмывать тебя от такой грязи лучшими моющими средствами.

После своих рассуждений Анна Седокова обратилась к своей аудитории и обозначила, что иногда ей нравится быть в роли зрителя и наблюдать за происходящим со стороны. Настоящий этап взросления певицы ознаменуется ее полным уходом из зрительского зала. Хотя, если не врать, то артистка давно его покинула. Также знаменитость спросила у подписчиков, а что выбирают они и думают по всему этому поводу.

Примечательно, что Седокова также создавала для подписчиц марафоны стоимостью более четверти миллиона рублей. За такую сумму теледива обещала фанатам приумножение сексуальности в разы. Во время карантина, пока многие артисты были безработными, телеведущая приобрела вторую квартиру, сняла новый видеоролик и представила собственную марку одежды.

Персоны 3 в новости

Блогер, модель
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119122463
Умерли за год
18697997
Родились за год
46000382