08:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Никита Пресняков нокаутировал Алексея Панина
Никита Пресняков нокаутирова...
Подписка на рассылку

Никита Пресняков нокаутировал Алексея Панина

7 января 2022
4416
1 мин.
3
Никита Пресняков нокаутировал Алексея Панина

Пользователи Сети активно обсуждают бой между Пресняковым и Паниным, который состоялся недавно. Музыкант вышел из поединка победителем и громко высказался по этому поводу.

Бой между внуком Аллы Пугачевой и популярным актером организовала одна из промоутерских компаний. Подготовка к поединку у артистов отличалась. Пресняков-младший надел лишь специальные шорты и повязку на голову, а Панин был в полной экипировке.

Однако и это не спасло 44-летнего знаменитость от поражения. Стоит отметить, что оба артиста ранее не занимались никакими боевыми искусствами, но им все же удалось привлечь внимание общественности. Особенно зрителям запомнился поединок артистов нокаутом Панина во втором раунде.

Пресняков высказался о своей победе, отметив, что он сделал то, о чем давно мечтали все россияне. Что касается Панина, то он пока не комментировал ситуацию, но признался, что ссор, которые послужили поводом «захода за сетку», не было. Телезвезда подчеркнул: происходящее – всего лишь шоу, а то, что преподносится, не всегда является правдой. Герой фильма «Жмурки» также отметил, что в театральном вузе актеров учат необходимости создавать обязательный конфликт. Каждая сцена и событие должны демонстрировать конфликтные обстоятельства. Именно поэтому артист не рекомендует верить всему, что зритель наблюдает вокруг.

Поклонники Никиты Преснякова не могли не заметить его превосходную физическую форму. Фанаты назвали певца «мощным парнем», сотрясающим воздушные массы при ударах. Особенно впечатлил публику удар исполнителя в прыжке, который сбил его соперника с ног.

Персоны 3 в новости

Актер, музыкант, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119230868
Умерли за год
18772238
Родились за год
46183028