12:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Даня Милохин высказался о биологических родителях
Даня Милохин высказался о би...
Подписка на рассылку

Даня Милохин высказался о биологических родителях

9 января 2022
5189
1 мин.
3
Даня Милохин высказался о биологических родителях

Даня Милохин признался, что не ищет встречи со своими биологическими родителями. Примечательно, что случай в первый раз встретиться с матерью и отцом у артиста представился на проекте «Док-ток», транслирование которого проводится на «Первом канале». Ксения Собчак, являющаяся ведущей шоу, разыскала родственников парня, однако тиктокер предпочел отказаться от встречи.

По словам Милохина, Собчак у него спросила, хочет ли он, чтобы вышли в студию его родители. При этом в ответ от блогера ведущая услышала категорическое «нет». Также тиктокер не стал скрывать, что не видел родственников даже после окончания съемочного процесса. Отец с матерью сидели в гримерке, а сам парень сразу же уехал со студии. По его мнению, он поступил правильно.

Необходимо напомнить, что мать оставила Милохина в детдоме, когда ему было всего три годика. При этом она не спешила узнавать о дальнейшей судьбе ребенка. Как признается тиктокер, он не намерен общаться с родственниками в дальнейшем. Хотя, не исключает, что когда-то ему все же захочется поговорить с мамой.

По словам Милохина, он считает биологических родителей совершенно чужими людьми. Он не скрывает, что абсолютно равнодушен к родственникам.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852298
Умерли за год
14403884
Родились за год
35436104