23:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стали известны подробности состояния здоровья ведущей Киры Прошутинской
Стали известны подробности с...
Подписка на рассылку

Стали известны подробности состояния здоровья ведущей Киры Прошутинской

11 января 2022
4823
1 мин.
3
Стали известны подробности состояния здоровья ведущей Киры Прошутинской

Известная телевизионная ведущая Кира Прошутинская оказалась в медицинском учреждении из-за проблем с дыханием. Медики занимаются здоровьем знаменитости уже на протяжении нескольких дней, однако пока им не удается улучшить ее самочувствие.

Следует отметить, что журналистка, которой уже 76 лет, оказалась в клинике после жалоб на кашель. 9 января специалисты выявили у нее повышенное давление. При этом на следующий день у звезды усилился кашель. После второго осмотра выяснилось, что у артистки хрипы в легких.

В настоящее время Прошутинская находится на кислородной маске. Врачи рекомендуют ей большую часть времени лежать на животе.

Как заявила помощница Прошутинской, у журналистки нормальное самочувствие, а давление уже привели в норму. Окружение женщины надеется, что в скором времени ее выпишут из медицинского учреждения.

Необходимо напомнить, что за годы работы на ТВ Прошутинская была соавтором более 130 проектов. Среди самых популярных можно отметить такие программы, как «Взгляд», «Пресс-клуб», «Времечко» и другие. В 1994 году она стала основательницей независимой телевизионной компании «Авторское телевидение». В рамках этого проекта в первый раз вышла культовая программа «Намедни», ведущим которой стал Леонид Парфенов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117234038
Умерли за год
17404712
Родились за год
42818672