14:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
К цифровой платформе для МСП подключили ФНС и несколько банков
К цифровой платформе для МСП...
Подписка на рассылку

К цифровой платформе для МСП подключили ФНС и несколько банков

14 января 2022
3441
1 мин.
5
К цифровой платформе для МСП подключили ФНС и несколько банков

Федеральная налоговая служба в совокупности с рядом системообразующих банков были интегрированы в новый электронный ресурс для МСП сектора, запуск которого запланирован на февраль текущего года. Соответствующее заявление глава Корпорации МСП сделал 14 января.

Как отметил Александр Исаевич, уже на сегодняшний день к нововведению для МСП подключены ведущие российские банки и Федеральная налоговая служба, впоследствии будут добавлены еще несколько организаций. При этом ряд субъектов России успешно интегрированы с ней. Ключевой задачей платформы является агрегирование внутри информационного пространства федеральных и региональных мер государственной поддержки. Сюда также будут включены различные финансовые инструменты. Платформа позволит быть в курсе событий и коррективах, которые будут происходит в российском законодательстве. Проект был разработан согласно поручению вице-премьера России Андрея Белоусова.

Напомним, что мероприятие "Успешная семья - успешная Россия" проходит четвертый год в столице, при этом оператором в его проведении выступает Торгово-промышленная палата.

Персоны2 и Компании3 в новости

Генеральный директор Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства
1 место
Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638623
Умерли за год
14257549
Родились за год
35076094