10:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Шнуров станет отцом в четвертый раз
Сергей Шнуров станет отцом в...
Подписка на рассылку

Сергей Шнуров станет отцом в четвертый раз

15 января 2022
4420
1 мин.
4
Сергей Шнуров станет отцом в четвертый раз

В СМИ появились сообщения о том, что молодая супруга музыканта Сергея Шнурова вновь пребывает в «интересном» положении. Напомним, что еще в том году исполнителя поздравляли с рождением сына, а теперь Ольга Абрамова готовится родить наследнику брата или сестру.

Не секрет, что в настоящее время многочисленные знаменитости отдыхают за пределами Российской Федерации. Некоторые отправились на Мальдивы или в Дубай, а другие отдали предпочтение заснеженным склонам Куршевеля. Именно там и была замечена чета Шнуровых. Особое внимание журналистов привлекла себе Абрамова. Женщина продемонстрировала подозрительно округлившийся животик. Конечно же, в Сети сразу же появились слухи о том, что она скоро станет матерью во второй раз.

Примечательно, что сам Шнуров пока никак не комментирует данные новости, так как после закрытия музыкального коллектива «Ленинград» он не спешит делиться с публикой подробностями своей приватной жизни. Он наслаждает браком с молодой избранницей и новой работой в роли генерального продюсера телевизионного канала.

Напомним, что Шнуров далеко не назвал имя новой возлюбленной после расставания с Матильдой. Брак пара зарегистрировала в 2018 году, а уже через два года в семействе родился сын. Для музыканта этот ребенок стал третьим, так как от предыдущих отношений у него есть дочка Серафима и наследник Аполлон.

Персоны3 и Компании1 в новости

Светская львица
1 место
Предприниматель, светская львица
2 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110455343
Умерли за год
12762333
Родились за год
31397598