04:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анонимный обмен криптовалюты: как купить или обменять деньги
Анонимный обмен криптовалюты...
Подписка на рассылку

Анонимный обмен криптовалюты: как купить или обменять деньги

22 января 2022
3308
2 мин.
Анонимный обмен криптовалюты: как купить или обменять деньги

В Москве в последние годы расцвел рынок обмена валюты. Люди, работающие с криптовалютой, все чаще ищут ресурсы, готовые анонимно провести любую операцию по покупке или обмену денег.

Анонимный обменник и регулирование рынка в РФ

Подобные компании создаются для удобства клиентов, которые не хотят, чтобы кто-то спрашивал, откуда у них такие суммы денег. Сидя в своем уютном офисе или дома за чашкой кофе можно быстро произвести обмен по указанному на сайте курсу.

Первая криптовалюта – биткоин — появилась в 2009 году. Ее технология легла в основу создания других электронных денег, которые во многих странах признаны средством платежа. Уже к 2018 году в мире насчитывалось более 2000 видов криптовалют, но наиболее популярными стали биткойн и Ethereum. В России операции с ними не разрешены и не запрещены. Налоговая, таможенная служба и ЦБ не могут контролировать оборот средств, который в Москве в пиковые дни достигает 50 млн долларов.

Как и где обменять валюту

Майнить криптовалюту может начать любой человек, имеющий средства на покупку оборудования и оплату счетов. Рано или поздно встанет вопрос об обмене. В поисковой системе, конечно, можно задать соответствующий запрос, но среди выданного списка работают только единицы. Проверенным и надежным на данный момент считается обменник Godex, готовый работать с любыми объемами средств и проводящий транзакции с низкой комиссией.

Принцип работы обменника

В функционировании криптовалютных сервисов обмена нет ничего сложного. Сам процесс конвертации напоминает стандартную продажу или покупку денег. Электронный сервис обеспечивают полную анонимность за счет отсутствия аккаунта с необходимостью верификации. Его преимуществами можно назвать:

  • передовые протоколы защиты операций;
  • высокую скорость обмена;
  • отсутствие лимитов;
  • более 200 видов валют;
  • автоматический поиск более выгодных предложений.

Обмен RVN на ETH

При операциях с RavenCoin базовый курс выражен в долларах США, что упрощает и ускоряет конвертацию. Важно помнить, что все построенные на блокчейне способы обмена, не могут работать молниеносно, так как зависят от нагрузки на систему. Чтобы избежать возможного в это время колебания курса Godex «замораживает» его на момент заключения сделки.

WAX to ETH

Самый простой способ конвертации WAX to ETH доступен через электронный обменник. Эфириум остается второй по стоимости криптовалютой, используемой в десятках секторов. Представленный конвертер позволяет сравнить цены на токены. В левой части калькулятора пользователь найдет надпись «Вы отправляете», которая поможет продать средства. Если клиент хочет совершить покупку, должен найти соответствующий раздел. Далее нужно выбрать желаемую сумму WAX, чтобы конвертер отобразил ее в ETH.

Раздел:
Источник фото:
https://www.maxpixel.net/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118002278
Умерли за год
17930840
Родились за год
44113040