13:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Центр розничного и малого бизнеса РСХБ в Москве провел первую «Вкусную пятницу» в 2022 году
Центр розничного и малого би...
Подписка на рассылку

Центр розничного и малого бизнеса РСХБ в Москве провел первую «Вкусную пятницу» в 2022 году

25 января 2022
2884
1 мин.
5
Центр розничного и малого бизнеса РСХБ в Москве провел первую «Вкусную пятницу» в 2022 году

На территории Центра розничного и малого бизнеса (ЦРМБ) Россельхозбанка в Москве 21 января прошла первая «Вкусная пятница» текущего года. В ярмарке приняли участие партнеры ЦРМБ: ферма «Корневых», представившая разнообразную мясную продукцию, и хозяйство «Царство Золотого Петушка», организовавшее дегустацию молочных продуктов – сыра, творога, йогурта, сметаны и других.

«Данный проект стартовал в 2021 году и за все это время мы вместе с нашими партнерами-фермерами, провели около двадцати совместных мероприятий. Поддерживая здоровые тренды, вот уже больше года мы популяризируем экологически чистые и натуральные продукты», – прокомментировал директор Центра розничного и малого бизнеса Владимир Капранов.

Банк регулярно проводит партнерские мероприятия, предоставляя площадку и все условия для реализации фермерских продуктов. Кроме того, РСХБ организовал маркетплейс Свое Родное, где в пару кликов можно приобрести органическую продукцию от хозяйств со всей страны. Для заказа свежих продуктов необходимо зайти на сайт или установить мобильное приложение Свое Родное и зарегистрироваться на платформе.

Персоны1 и Компании4 в новости

Директор Центра розничного и малого бизнеса Россельхозбанка
1 место
Свое Родное
3 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.flickr.com/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861538
Умерли за год
14410212
Родились за год
35451672