11:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мать Дани Милохина сообщила об отсутствии связи с сыном
Мать Дани Милохина сообщила ...
Подписка на рассылку

Мать Дани Милохина сообщила об отсутствии связи с сыном

25 января 2022
3650
1 мин.
1
Мать Дани Милохина сообщила об отсутствии связи с сыном

Биологическая родительница известного отечественного блогера Дани Милохина Любовь Милохина отметила, что не поддерживает общение с любимым наследником.

По словам женщины, сын категорически отказывается выходить на связь с ней. Ей, к слову, так и не удалось получить его номер телефона. При этом она все же смогла связаться с его продюсером. Она неоднократно за этот год созванивалась с ним, просила передать наследнику те или иные слова, рассказывала о семействе и поздравляла с праздниками. Хотя, до настоящего времени женщина так и не получила от Милохина ни одного ответа.

Также Любовь Милохина добавила, что не обижается на сына за отказ от общения с ней. Он, по ее мнению, имеет полное право таить обиду на мать. При этом женщина не прекращает верить, что когда-то он все же свяжется с ней.

Необходимо напомнить, что Любовь Милохина оставила в одном из интернатов Оренбурга двух наследников Даню и Илью. Одному тогда было три годика, а второму – четыре. Илья Милохин через много лет смог простить мать. Он не отказывается от общения не только с матерью,  но и с сестрой. При этом блогер до сих пор таит обиду на маму.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119261558
Умерли за год
18793256
Родились за год
46234736