20:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Собчак назвала себя личным наблюдающим наркологом Виктории Бони
Ксения Собчак назвала себя л...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак назвала себя личным наблюдающим наркологом Виктории Бони

5 февраля 2022
5534
2 мин.
3
Ксения Собчак назвала себя личным наблюдающим наркологом Виктории Бони

Недавно Виктория Боня поделилась, что сбросила лишние килограммы при помощи кактуса. Более того, употребляя растение, знаменитость не только похудела, но и наполнилась большим количеством энергии. Ксения Собчак прокомментировала высказывание светской львицы.

Собчак заявила, что в составе кактуса находятся психоделические вещества. Чрезмерная активность коллеги по цеху как раз и связана с эти эффектом. Также телеведущая предупредила, чтобы публика не спешила опустошать цветочные горшки, так как там не найдется нужного растения. Речь о кактусе, обладающем галлюциногенным эффектом, который запрещен во многих странах, в том числе и в России. Однако Боня не задумывается об этом и даже собирается выпустить книгу, посвященную личному опыту по употреблению растения.

Кроме того, Собчак обозначила: если Боня и дальше продолжит эксперименты с кактусом, то ей может понадобится помощь медиков. Другие вещества с похожим механизмом действия также дали бы предпринимателю столько энергии. В заключение журналистка назвала себя личным наблюдающим наркологом Бони.

Стоит напомнить, что 42-летняя бизнесвумен рассказала о снижении веса благодаря кактусу. Боня сравнила чувство бодрости и ясности сознания с тем, когда в машине помыли лобовое стекло, и все стало хорошо видно. Модель помнит такую ясность ума лишь в детские годы. Также у артистки возникло желание ровно держать спину и втягивать живот. Звезда ест только овощи и рыбу, так как ей больше ничего не хочется. Рацион удалось поменять лишь за 3 дня.

На критику Собчак знаменитость пока не ответила, но пользователи Сети уверены, что это обязательно произойдет, так как экс-участница «ДОМа-2» не остается в стороне при хамстве или негативе в ее адрес.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119343233
Умерли за год
18849191
Родились за год
46372346