19:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Машина с пробегом от автоброкеров: как выбрать надёжный маркетплейс
Машина с пробегом от автобро...
Подписка на рассылку

Машина с пробегом от автоброкеров: как выбрать надёжный маркетплейс

7 февраля 2022
3457
2 мин.
Машина с пробегом от автоброкеров: как выбрать надёжный маркетплейс

На маркетплейсе можно подобрать любую модель транспортного средства точно по желаемым параметрам, отсортировав по стоимости, комплектации, техническим характеристикам, выбрав понравившийся оттенок и забронировав онлайн. Приобретая машину у автоброкера, человек получает полную и подробную информацию по ней, чего нельзя сказать о покупке у частника.

Для того чтобы выбрать надёжный маркетплейс по продаже машин от дилеров и автоброкеров, объединяющий сегмент авторынка и компании, продающие транспортные средства с пробегом, нужно ознакомиться с отзывами клиентов, уже воспользовавшихся услугами той или иной торговой площадки. Онлайн-платформа при этом должна быть также удобной, интуитивно понятной, ведь в таком случае экономится время работы с ней. Все эти характеристики относятся к маркетплейсу ab-club.ru. Каждый автомобиль здесь представлен проверенной компанией и менеджером. Имеется огромный выбор услуг и машин, а также качественный сервис. С «Автоброкером Клуб» можно не сомневаться в безопасной и комфортной покупке транспортного средства.

Преимущества ab-club.ru

  1. Менеджеры по продажам оказывают квалифицированную помощь по подбору машины.
  2. Покупка «кота в мешке» исключается на 100 %, ведь на данном маркетплейсе к продажам допускаются исключительно проверенные продавцы.
  3. Представленные на маркетплейсе авто с пробегом – это не просто б/у машины, в избытке предлагаемые в Сети. Здесь каждое транспортное средство проходит обязательную экспертизу, и каждый продавец предоставляет полную информацию об авто.
  4. Каждому продавцу, оставившему машину автоброкеру, предоставляется личный кабинет, позволяющий отслеживать процесс продажи.
  5. Имеется возможность покупки машины в кредит.


Дополнительные услуги, предоставляемые партнёрами «Автоброкера Клуб»

Речь идёт о кредите на покупку машины; обмене авто с доплатой; подборе транспортного средства в соответствии с заявленными характеристиками; срочной продаже / обмене; автостраховании; комиссионной продаже; онлайн-комиссии легковых авто; продаже с гарантией и обеспечительным платежом; юридической консультации; комплексной предпродажной подготовке и оценке состояния машины.

Надёжность сделки

Все операции по купле / продаже автомобилей осуществляются в «Автоброкере Клуб» в официальном порядке. Клиент получает на машину полный пакет документации, профессионально и оперативно подготавливаемой штатными юристами автоброкеров.

Источник фото:
https://www.flickr.com/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685978
Умерли за год
14289980
Родились за год
35155880