15:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марина Орлова готовится стать мамой
Марина Орлова готовится стат...
Подписка на рассылку

Марина Орлова готовится стать мамой

8 февраля 2022
4968
1 мин.
3
Марина Орлова готовится стать мамой

Недавно Марина Орлова вышла замуж и пара уже готовится стать родителями через несколько месяцев. Совсем скоро на свет появится первенец влюбленных.

Орлова пока не называет пол будущего ребенка, но рассказала, что к беременности готовилась. Артистка очень ответственно подошла к планированию пополнения в семействе и даже выяснила, какие дни являются благоприятными для зачатия.

Телзвезда поделилась, что их с мужем год начался с радостной новости о том, что она находится в положении. Паре повезло, и Орлова забеременела сразу, хотя изначально блогер настраивалась на попытки в течение года. Ведущая очень удивилась, когда увидела положительный результат теста, поэтому сделала второй, и он тоже подтвердил беременность. Супруг обрадовался также грядущему событию, но воспринял новость так, как будто по-другому и быть не могло.

На данный момент Орлова с избранником проживает в США. Сначала продюсер хотела рожать в Москве, но сейчас опасается летать на самолете, и вероятно будет рожать в Америке. Самочувствие теледивы хорошее, артистка заметила в себе большее спокойствие, так как стал реализовываться инстинкт самосохранения. Светские вечеринки, премьеры и другие развлекательные мероприятия звезде стали неинтересны. Орлова раньше ложится спать и быстрее устает. Также сценарист старается ходить 10 000 шагов в день. Актриса все время хочет жареной картошки, но они с супругом не умеют хорошо готовить это блюдо. Муж радует возлюбленную полезными завтраками и не разрешает ничего делать по дому.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118106723
Умерли за год
18002369
Родились за год
44289014