03:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Галкин высказался о Камиле Валиевой
Максим Галкин высказался о К...
Подписка на рассылку

Максим Галкин высказался о Камиле Валиевой

15 февраля 2022
51641
1 мин.
3
Максим Галкин высказался о Камиле Валиевой

Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Пекине прошли состязания личного первенства по фигурному катанию среди женщин. После короткой программы на первом месте оказалась россиянка Камила Валиева. Спортсменка по результатам выступления набрала 82,16 баллов.

Необходимо отметить, что на лед 15-летней фигуристке пришлось выходить после громкой скандальной ситуации, которая разразилась вокруг ее имени. Девушку ранее обвиняли в применении допинга. К слову, разбирательства не завершены до настоящего времени.

Валиеву в непростой ситуации поддерживали многочисленные знаменитости. Они писали в Сети посты и организовывали флешмобы.

Слова поддержки 15-летней спортсменке передал и известный телевизионный ведущий Максим Галкин. Когда фигуристка откатала короткую программу, на просторах персонального микроблога супруга Аллы Пугачевой появилась новая публикация. Вероятнее всего, с желанием юмориста поддержать юную спортсменку согласна и сама Примадонна.

В своем посту Галкин отметил, что он искренне рад за Камилу Валиеву. Конечно же, он не забыл уточнить, что перед столь ответственным соревнованием спортсменке изрядно потрепали нервы.

Персоны 3 в новости

Фигуристка
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112766498
Умерли за год
14345124
Родились за год
35291544