07:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Андрей Кончаловский рассказал о браке с Юлией Высоцкой
Андрей Кончаловский рассказа...
Подписка на рассылку

Андрей Кончаловский рассказал о браке с Юлией Высоцкой

15 февраля 2022
5478
1 мин.
2
Андрей Кончаловский рассказал о браке с Юлией Высоцкой

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая вместе уже четверть века. На 14 февраля режиссер написал проникновенный пост о супруге и рассказал об их отношениях.

Звездная пара расписалась в 1998 году. С того момента влюбленные не расстаются – вместе трудятся над новыми творческими проектами, посещают светские мероприятия. Недавно 84-летний Андрей Кончаловский снова прилюдно сообщил избраннице о своих чувствах.

Артист отметил, что в разном возрасте восприятие любви отличается. На данный момент знаменитость считает, что любовь является знанием и принятием любых воплощений любимого человека. Со временем видение второй половинки меняется. Периодами кажется, что уже узнал об избраннице все. Кончаловскому хорошо знакомы все состояния Высоцкой: и девочки, и подростка, и женщины, и матери его наследников. Однако по-настоящему продюсер все еще не узнал свою спутницу жизни.

Многогранность любимого человека узнается постепенно, с годами. Рано или поздно наступает такой момент, когда даже те черты характера, которые тебе очень не нравятся, становятся очень родными и привлекательными. Тогда и наступает духовная связь между влюбленными. Артист назвал любовью глобальное знание личности своей второй половинки.

Примечательно, что у звездной пары также случались кризисы. Союз знаменитостей находился на грани распада. Однако влюбленные смогли преодолеть все трудности и теперь еще сильнее ценят друг друга.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118981388
Умерли за год
18601382
Родились за год
45762692