19:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктор Сухоруков рассказал о своей творческой деятельности
Виктор Сухоруков рассказал о...
Подписка на рассылку

Виктор Сухоруков рассказал о своей творческой деятельности

16 февраля 2022
4532
1 мин.
3
Виктор Сухоруков рассказал о своей творческой деятельности

Виктор Сухоруков на протяжении всей жизни был сконцентрирован на работе. Артист не был женат и наследников у него тоже нет. Тем не менее, знаменитость ни о чем не сожалеет, так как посвящает все время любимому делу.

В 2021 году артист покинул Театр имени Моссовета, хоть и трудился там больше десяти лет. На данный момент творческий деятель задействован в Театре имени Вахтангова, как приглашенный артист. В других культурных учреждениях звезда также играл, а с одного из них его даже попросили уйти добровольно.

Народный артист РФ уверяет: как бы не сложилась его дальнейшая жизнь, он однозначно счастлив и не имеет права ни жаловаться, ни быть недовольным чем бы то ни было. 70-летний знаменитость считает, что свое прожил и вспомнил, как его однажды выгоняли из театра. Сухоруков пил вместе со всеми, а выгоняли только его, но артист никого не винит, так как все равно впереди всех.

Звезду все чаще называют великим артистом, и он очень этим гордится. Стоит напомнить, что актер покинул Моссовет, потому что не сработался тогда с худруком и режиссером. Творческий деятель часто конфликтовал с коллегами. Сухоруков объяснил, что в театре и сейчас много хороших людей, но профессиональные взгляды руководства ему чужды.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688618
Умерли за год
14291788
Родились за год
35160328