18:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Кристину Асмус прямо со съемочной площадки увезли в больницу
Кристину Асмус прямо со съем...
Подписка на рассылку

Кристину Асмус прямо со съемочной площадки увезли в больницу

17 февраля 2022
4601
1 мин.
6
Кристину Асмус прямо со съемочной площадки увезли в больницу

Актриса Кристина Асмус после развода с шоуменом и резидентом Comedy Club Гариком Харламовым полностью отдалась работе. Она играет в Московском драматическом театре имени Марии Ермоловой, ведет разные телешоу, снимается в кино.

Много шума наделал фильм "Текст" режиссера Клима Шипенко, где артистке пришлось сняться в очень откровенной сцене. В прошлом году снята не менее скандальная картина "Булки" Олега Асадулина, которая выйдет в прокат в июне. Сейчас Асмус снимается в новой комедии и с ней на съемочной площадке случилось неприятное событие.

Об этом она рассказала в своем аккаунте в Instagram, сопроводив пост пугающими фотографиями. Актриса предупредила особо впечатлительных подписчиков, что им лучше не смотреть снимки в карусели. Дело в том, что по сюжету героиня Асмус должна была сделать депиляцию подмышек с помощью полосок. Девушка призналась, что никогда такого не делала, ей на скорую руку объяснили технологию и стали снимать. Но пошло все не так и вместе с волосками артистка сорвала себе и кожу. С кровавыми ранами ее увезли в больницу. Асмус со слезами и размазанным макияжем рассказала:

"Адская боль; жжёт так, что можно сойти с ума; руки трясутся, одежду надеть больно.Уехали с площадки в клинику. В итоге ожоги..????"

Она добавила, что сейчас еще хуже, чем было во время отдирания, она не может спать от боли и неудобства.

"Жанр моментально из комедии на хоррор поменялся))"

А ей каждый вечер надо играть в спектакле, где приходится много двигаться, танцевать, ее должны носить на руках. Но в завершение артистка добавила, что все она выдержит заради своих зрителей.

Персоны3 и Компании3 в новости

Актриса
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Instagram
2 место
Comedy Club Production
3 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117904763
Умерли за год
17864057
Родились за год
43948742