02:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Игорь Крутой рассказал, почему Алекса не построила карьеру певицы
Игорь Крутой рассказал, поче...
Подписка на рассылку

Игорь Крутой рассказал, почему Алекса не построила карьеру певицы

19 февраля 2022
5572
1 мин.
5
Игорь Крутой рассказал, почему Алекса не построила карьеру певицы

Отечественный композитор Игорь Крутой высказал собственное мнение по поводу того, что Алекса не стала популярной исполнительницей после участия в телевизионном проекте «Фабрика звезд». Не секрет, что артистка ведет собственный микроблог и занимается воспитанием наследницы. При этом о карьере певицы она забыла.

Как отметил Крутой, самой младшей участницей шоу была девочка Алекса из Донецка. Им даже пришлось запрашивать разрешение на ее участие у владельцев формата. Тогда, по словам композитора, никто даже не мог подумать, что пройдет буквально пару месяцев, и все мальчики государства влюбятся в артистку, а они с Тимати начнут строить романтические отношения, за которыми будут следить миллионы зрителей.

Кроме того, Крутой сделал акцент на том, что, как он тогда считал, в плане карьеры у Алексы все получится. У Тимати, Станислава Пьехи, Ирины Дубцовой и у других участников получилось заявить о себе, а вот у Алексы – нет.

Вероятнее всего, исполнительнице не хватило характера, упрямства и везения в достижении цели. По словам Крутого, не так давно он увидел в социальных сетях, что у Алексы родилась наследница. Она выглядит очень счастливой со своим семейством.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119168663
Умерли за год
18729637
Родились за год
46078222