23:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве для технологического бизнеса подготовили курс обучения
В Москве для технологическог...
Подписка на рассылку

В Москве для технологического бизнеса подготовили курс обучения

27 февраля 2022
4727
1 мин.
3
В Москве для технологического бизнеса подготовили курс обучения

В Москве в рамках поддержки технологического бизнеса проведут уникальный курс обучения. Программа StartHub.Moscow реализуется правительством при поддержке Агентства инноваций.

Вице-мэр Наталья Сергунина рассказала, что на обучение отводится пять месяцев. За это время 120 компаний получат специальные знания, которые позволят им встать на путь развития и выйти на принципиально новый уровень. Выпускники курса смогут выступить со своими проектами перед потенциальными инвесторами.

Подать заявки на участие в программе обучения можно до 10 апреля. Полный список попавших на курс компаний огласят 24 мая. Обучение начнется летом. К нему допустят предпринимателей с разработанными проектами, готовым продуктом и стартапы.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы — руководитель аппарата мэра и правительства Москвы
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727228
Умерли за год
14318230
Родились за год
35225380