21:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александра Ревенко призналась, что ей пришлось обратиться к психиатру
Александра Ревенко призналас...
Подписка на рассылку

Александра Ревенко призналась, что ей пришлось обратиться к психиатру

27 февраля 2022
4946
1 мин.
2
Александра Ревенко призналась, что ей пришлось обратиться к психиатру

Актриса многосерийного проекта «Звоните ДиКаприо!» Александра Ревенко рассказала, почему она была вынуждена обратиться к психиатру. По ее словам, она чувствовала некую тревогу в период пандемии.

Ревенко не стала скрывать, что она вообще не была готова к режиму самоизоляции. Все время она чувствовала опасность, поэтому и обратилась к специалисту за соответствующей помощью. Вместе они быстро рассмотрели все волнующие ее моменты, а также нашли необходимые решения. Однажды психотерапевт сказала артистке, что ей больше не нужно ходить на сеансы. При этом она и сама чувствует, что в этом больше нет необходимости.

Напомним, что не так давно Ревенко стала участницей телевизионного проекта «Танцы со звездами», транслирование которого проводится на канале «Россия». По словам знаменитости, она с головой окунулась в омут пируэтов и ритмичных шагов. Кроме того, как заявила актриса, в институте студенты тренировались у станка, но она не думала, что когда-нибудь ей потребуются те навыки, и что она будет заниматься танцами всерьез. Также ранее она не осознавала, что для каждого танца нужны определенные туфли. Для нее это какой-то новый мир.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118886018
Умерли за год
18536068
Родились за год
45602008