20:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Александра Серова рассказала, как стала относиться к маме
Дочь Александра Серова расск...
Подписка на рассылку

Дочь Александра Серова рассказала, как стала относиться к маме

3 марта 2022
4964
1 мин.
1
Дочь Александра Серова рассказала, как стала относиться к маме

Дочка известного певца Александра Серова Мишель заявила, что стала заложницей конфликтной ситуации между ее родителями. Она хочет общаться и с матерью, и с отцом так, как это было до их ссоры.

Не так давно наследница Серова общалась с верными поклонниками на просторах персонального микроблога. Она рассказала публике, что не собирается обижаться на мать и ее плохие слова в адрес отца.

По словам Мишель Серовой, мама в любой ситуации остается мамой. Даже если она накажет ее как в детские годы, это не отменит тот факт, что она - ее родительница. Возможно, будут какие-то обиды, но это все проходящее со временем. Она не планирует отказываться от общения из-за подобных моментов. Серова считает, что следует жить дальше, а проблемы постепенно исчезнут сами по себе. Так, девушка дала понять публике, что не намерена ругаться с кем-то из любимых родителей на фоне сложившейся ситуации между ними.

Необходимо напомнить, что ранее Елена Стебенева высказывалась по поводу конфликта с бывшим супругом. Экс-избранница исполнителя надеялась на то, что их дочка может помирить ее и своего отца.

Персоны 1 в новости

Певец, композитор, аранжировщик
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692908
Умерли за год
14294726
Родились за год
35167556