06:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Цены на программы 1С остаются прежними

8 марта 2022
4491
1 мин.
1
Цены на программы 1С остаются прежними

Сегодня фирма заявила об отмене решения об увеличение стоимости отдельных продуктов. Вместо этого они объявили об остановке продаж программного обеспечения с аппаратной защитой.

В письме, которое было опубликовано 5-го марта, сообщается о десятикратном увеличении стоимости программ с аппаратными средствами защиты. По словам компании, такие меры были обусловлены дефицитом ключей. С целью перевода всех пользователей на более современную программную защиту было принято соответствующее решение. Негативная реакция в обществе, а также однобокое освещение в сети привели к нарастанию недовольства. В связи с этим было решено прекратить продажу программ с 9-го марта, а имеющиеся аппаратные ключи оставить для поддержания клиентов уже купивших соответствующие продукты. Все остальные программы и сервисы 1С сохранили свои цены без изменений.

Задержку поставок предприятие испытывало уже не один месяц. Это связано с возникшим после пандемии кризисом полупроводников. Дефицит также затронул автомобильную промышленность: многие производства пытаются ограничивать использование микросхем в своих автомобилях, так в отдельных странах из базовой комплектации удалили радиоприемник.

Компании1 в новости

1С
1 место
Раздел:
Источник фото:
1fsc.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117784478
Умерли за год
17781680
Родились за год
43746080