09:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Олег Газманов развеял слухи о том, что покинул страну и уехал в Израиль
Олег Газманов развеял слухи ...
Подписка на рассылку

Олег Газманов развеял слухи о том, что покинул страну и уехал в Израиль

10 марта 2022
6992
1 мин.
4
Олег Газманов развеял слухи о том, что покинул страну и уехал в Израиль

Сегодня, 10 марта, исполнитель Олег Газманов на просторах персонального микроблога опубликовал видеообращение к своим верным поклонникам. Артист поспешил развеять слухи о том, что он якобы уехал в Израиль на фоне событий, которые сейчас происходят в Украине.

По словам Газманова, вчера появились данные о том, что он имеет израильское гражданство, и о том, что он уже успел уехать в Израиль. В ответ на эти заявления артист отметил, что пребывает в России, сочиняет музыку и у него все в порядке. Как добавил музыкант, он не намерен куда-то уезжать.

Кроме того, завтра, 11 марта, у супруги Газманова день рождения. Он планировал сделать ей презент и свозить избранницу на Ямайку. Женщина об этом давно мечтала, поэтому исполнитель хотел осуществить ее желание. При этом из-за последних событий это выглядело бы двусмысленно. По словам музыканта, он не хочет давать повод российским и зарубежным СМИ говорить о том, что он «покинул государство».

Следует отметить, что Газманов и его семья получают немало негативных комментариев в соцсетях. По словам исполнителя, он как мужчина сможет справиться с этим, однако женщины и дети не должны сталкиваться с подобным. Именно на основании этого артист призвал родных и близких закрыть свои аккаунты от посторонних.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117814343
Умерли за год
17802133
Родились за год
43796398