14:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон, родившихся 12 марта
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 12 марта

12 марта 2022
5576
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 12 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые родились 12 марта. Всем именинникам желаем счастья, здоровья и любви.

1 место

Первое место досталось эстрадному исполнителю, телевизионному ведущему, писателю, сценаристу, актеру, художнику и саунд-продюсеру Алексею Чумакову, празднующему сегодня 41-летие. В 2013 году победил в шоу «Один в один!».

Алексей Чумаков

2 место

Второе место получил предприниматель и политический деятель Сулейман Керимов. Кроме того, с 2008 года он является членом Совета Федерации Федерального собрания России от Республики Дагестан. Сегодня мужчине исполняется 56 лет.

Сулейман Керимов

3 место

Третье место заняла 69-летняя Ирина Понаровская, которая является советской и российской исполнительницей, киноактрисой и телевизионной ведущей. В 2019 году она получила звание Заслуженной артистки Российской Федерации.

Ирина Понаровская

Также в этот день родились: актриса Наталия Антонова, хореограф Егор Дружинин, кинодеятельница Татьяна Лютаева и многие другие. Подпишитесь на нашу страницу в Instagram и канал на YouTube, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании3 в новости

Актер, хореограф, кинорежиссер
2 место
Певица, актриса, телеведущая
3 место
Певец и музыкант
5 место
Член Совета Федерации от Республики Дагестан
6 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876388
Умерли за год
14420382
Родились за год
35476692