22:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Яна Рудковская и Евгений Плющенко будут сдавать в аренду свою ледовую арену
Яна Рудковская и Евгений Плю...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская и Евгений Плющенко будут сдавать в аренду свою ледовую арену

12 марта 2022
5908
1 мин.
4
Яна Рудковская и Евгений Плющенко будут сдавать в аренду свою ледовую арену

Продюсер Яна Рудковская приняла решение сдавать арендаторам ледовое поле в Академии фигурного катания Евгения Плющенко. Примечательно, что мужчина абсолютно не против подобной затеи.

Ранее Рудковская уверяла своих верных почитателей в том, что сможет легко обойтись без заграничных брендов. Несмотря на то, что в свое время знаменитость часто ходила в одежде модного дома Dior, на данный момент она отдает предпочтение отечественным производителям. Доходы от совместной работы с люксовыми брендами продюсер намерена заменить средствами от иного бизнеса.

По словам самой Рудковской, ей уже хочется отвлечься от новостей, а также от постоянно уходящих из Российской Федерации западных брендов. Как утверждает знаменитость, теперь нужно жить и трудиться в новых реалиях.

Рудковская вместе со своим супругом Евгением Плющенко намерены сдавать в аренду ледовую аренду Академии «Ангелы Плющенко». Примечательно, что ранее на ледовом поле катались исключительно ученики учреждения, а теперь каток смогут посетить все, кто пожелает.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117231728
Умерли за год
17403130
Родились за год
42814780