19:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Японский министр призывает мир усилить санкции против России
Японский министр призывает м...
Подписка на рассылку

Японский министр призывает мир усилить санкции против России

3 апреля 2022
5486
1 мин.
4
Японский министр призывает мир усилить санкции против России

Только усиление антироссийских санкций позволит изменить текущее положение дел в мире и ситуацию на Украине. С таким заявлением выступил Коити Хагиуда.

По словам японского министра экономики, в настоящий момент на Украине не наблюдается предпосылок к установлению мира. В таких условиях необходимо рассматривать только усиление санкций в отношении России. Их ослабление возможно только в том случае, если в регионе начнёт устанавливаться мирное положение.

Хагиуда отметил, что антироссийские санкции оказывают обратный негативный эффект на экономику всех мировых стран, включая японскую. Он обратил внимание на японские компании, которые решили продолжить свой бизнес на российской территории. Если в ближайшее время ситуация не стабилизируется, им придётся покинуть российский рынок, поскольку продолжать вести бизнес будет просто невозможно.

Японский министр отметил, что пока никакой речи об ослаблении санкций быть не может. Стоит отметить, что многие западные страны, включая США и Великобританию, заявили о том, что даже мирное соглашение между Россией и Украиной не станет поводом для снятия введённых санкций.

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119577863
Умерли за год
19009877
Родились за год
46767662