01:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Анна Нетребко заявила, что не собирается оправдываться перед хейтерами

8 апреля 2022
6693
1 мин.
2
Анна Нетребко заявила, что не собирается оправдываться перед  хейтерами

После заявления Анны Нетребко в социальных сетях против России на звезду напало много соотечественников с упреками. Через некоторое время оперная дива опубликовала видеоконтент, где рассказала о своей позиции.

Из-за своей неоднозначной точки зрения Нетребко лишилась работы как в России, так и за границей. Тем не менее, 50-летняя исполнительница уверяет, что просто взяла творческий отпуск.

В период отдыха знаменитость старалась не терять хорошее расположение духа, а также подбадривать своего напарника по цеху, который также устал от напряженной атмосферы из-за происходящих событий. Народная артистка РФ поделилась материалом с фанатами.

Нетребко отметила, что не собирается оправдываться перед недоброжелателями, но хочет все же кое-что разъяснить. Оперная дива никогда не была против своей Родины, сейчас ничего не изменилось. Однако для доказательства своей позиции не обязательно громко об этом сообщать, как этого многие сейчас ждут и требуют. По мнению звезды, таким поступком можно добиться лишь одного: одна из двух частей общества возненавидит человека за его гражданскую позицию.

Тем не мене, жизнь продолжается и не стоит поддаваться всеобщей панике, ненависти, давлению извне. Необходимо стараться проявлять спокойствие, терпение и выдержку. В конечном итоге все будет хорошо.

Нетребко руководствуется определенным принципом в сложившейся ситуации: простым людям, которые не являются политиками, надо правильно жить. Таким образом можно продемонстрировать единственно верную позицию, которая должна происходить в нормальной ситуации.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117973733
Умерли за год
17911291
Родились за год
44064946