16:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Хилькевич решила повременить с покупкой дома в ипотеку
Анна Хилькевич решила поврем...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич решила повременить с покупкой дома в ипотеку

14 апреля 2022
6289
1 мин.
2
Анна Хилькевич решила повременить с покупкой дома в ипотеку

Сегодня, 14 апреля, кинодеятельница Анна Хилькевич рассказала верным поклонникам, что вместе с супругом временно переехала в дом, который они арендовали на лето. Одна из почитательниц в комментариях удивилась, что у артистки нет собственного дома. На что звезда многосерийной ленты «Универ» ответила, что у публичных людей не обязательно должно быть много недвижимости. Кроме того, она сделала акцент на том, что ее семейство неплохо зарабатывает.

На просторах своего Telegram-канала Хилькевич призналась, что они с супругом планировали приобрести дом в ипотеку. Также она отметила, что многие могут удивиться тому, что она расскажет.

По словам актрисы, ее семья неплохо зарабатывает, однако цены на жилье в настоящее время по-настоящему удивляют. Кроме трат на семейство и себя, у них с супругом есть и некоторые обязанности по бизнесу, а также есть другие идеи, куда тоже требуются вложения. Именно на основании этого они пока не могут позволить себе приобрести дом.

Как призналась Хилькевич, ранее они всегда арендовали дом на лето. В этом году они с мужем выбрали дом для покупки в ипотеку и даже все распланировали. При этом все оформить они не успели, так как уже в феврале все цены подскочили. Пока семейство звезды решило отложить идею с приобретением недвижимости.

Актриса поинтересовалась, есть ли среди верных поклонников люди, которые тоже не успели купить жилье по старым ставкам. Некоторые отметили, что оформили сделки по приобретению недвижимости незадолго до событий в Украине.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649678
Умерли за год
14265120
Родились за год
35094720