21:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Регина Тодоренко рассказала о кризисе в браке
Регина Тодоренко рассказала ...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко рассказала о кризисе в браке

17 апреля 2022
6407
2 мин.
3
Регина Тодоренко рассказала о кризисе в браке

Регина Тодоренко готовится стать мамой второй раз. Телеведущая является коренной одесситкой и очень переживает из-за нападок недоброжелателей в Сети. Хейтеры упрекают звезду в том, что она живет и трудится в Москве. Артистка призналась, что по этой причине у нее возникли семейные проблемы.

Тодоренко объяснила: им с супругом Владом Топаловым очень тяжело сейчас прийти к взаимопониманию, так как влюбленные находятся в разных положениях. Многие по этой же причине теряют друзей и близких, родные люди перестают общаться и друг другу звонить. Артистка точно не знает, стоит ли мужу и жене обсуждать политические события, но они с супругом перестали это делать. Подобные темы начали разрушать звездный союз, а влюбленные очень хотят продолжить оставаться вместе.

Примечательно, что Топалов старается отражать нападки злопыхателей на его супругу и активно ее поддерживает. Певец заявил, что больше всего ему дороги сын и жена, а сейчас она, как никогда нуждается в усиленной поддержке. Интересное положение делает Тодоренко уязвимой и ранимой по отношению к давлению извне. Исполнитель не собирается что-то выяснять, доказывать, искать правду или разбираться в происходящем.

Его мужской долг заключается в любви ко второй половинке всегда, независимо горе сейчас или радость. Также его долгом, как мужчины, является любовь к своей Родине и ее защита. Именно так его воспитывал отец, а отца – его отец.

Топалов готов делать все, что нужно, когда возникнет такая необходимость. В самые темные времена необходимо не сдаваться, сохранять чистым сердце и светлым разум. Так и проявляют себя человеческая сущность и природа. В свете настоящих событий каждый должен слышать, стараться понять и поддержать всех близких и дорогих людей. Артист понимает, как Тодоренко сейчас тяжело. Знаменитость уверил супругу, что ее все любят и находятся рядом. Остальных исполнитель призвал беречь друг друга.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112703303
Умерли за год
14301845
Родились за год
35185070