18:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Иосиф Пригожин оценил перемены в поведении Андрея Данилко
Иосиф Пригожин оценил переме...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин оценил перемены в поведении Андрея Данилко

20 апреля 2022
5948
1 мин.
5
Иосиф Пригожин оценил перемены в поведении Андрея Данилко

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что украинский исполнитель Андрей Данилко всегда являлся замечательным парнем. Он никогда и ничего негативного не делал, а также не вызывал «аллергических впечатлений» у своих коллег по сцене.

Как утверждает Пригожин, ему совершенно неизвестно, что в последнее время произошло с Андреем Данилко. Лично он никогда не видел исполнителя в состоянии алкогольного опьянения.

Пригожин предполагает, что обстоятельства, по всей видимости, способны менять сознание. Он знал артиста исключительно с положительной стороны. Его продюсер называет добрым и дружелюбным человеком. Кроме того, были такие моменты, когда они где-то пересекались. Он никогда не слышал от Данилко ни одного грубого слова.

Необходимо напомнить, что исполнитель нередко в негативном русле высказывался о Российской Федерации за последние годы. Вероятнее всего, в стране он не скоро появится со своими концертными программами, сообщает МК.ru.

Ранее Пригожин высказывался по поводу конфликтной ситуации, которая возникла между Данилко и бывшим продюсером певицы Светланы Лободы. Как он считает, Нателла Крапивина и исполнитель попросту метают друг в друга негативной информацией. От этого продюсеру становится печально.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118143518
Умерли за год
18027568
Родились за год
44351008