17:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Маргарита Симоньян назвала Максима Галкина геем
Маргарита Симоньян назвала М...
Подписка на рассылку

Маргарита Симоньян назвала Максима Галкина геем

27 апреля 2022
8095
2 мин.
5
Маргарита Симоньян назвала Максима Галкина геем

Маргарита Симоньян прокомментировала нелестные слова Максима Галкина о России. Журналистка возмущена точкой зрения юмориста, поэтому высказала в прямом эфире все, что думает о звезде.

Общественность продолжает активно обсуждать отъезд Галкина с женой и детьми в Израиль. Знаменитость продолжает вещать в соцсетях уже из-за рубежа о своем видении происходящего в мире. Весь контент супруга примадонны очень задевает Маргариту Симоньян. Журналистка сообщила, что попросила своих друзей и знакомых не присылать ей ссылки на контент юмориста, так как она не может равнодушно относиться к тому, что творческий деятель «поливает помоями» свою Родину и русскую армию.

Медиаменджер произнесла и громкие слова о браке Пугачевой и Галкина. Симоньян не знала, можно ли такое говорить в прямом эфире, но так как коллега по цеху позволяет себе очень некрасивые вещи в адрес своей страны, то она сказала то, что всегда думала о пародисте.

По мнению редактора, Максим Галкин является гомосексуалистом, который с целью улучшения своего материального положения и для сокрытия своей настоящей сексуальной ориентации женился на пожилой женщине. Вместе с этим, он продолжает уверять окружающих, что у него со знаменитой певицей настоящая любовь. Соответственно, легко можно сделать выводы о масштабе лицемерия этого человека.

Симоньян не понимает, как «лживый-прелживый» человек, на котором негде ставить печать, может позволять себе оскорблять ее Родину. При этом, абсолютно ничего не зная ни о военной спецоперации на Украине, ни о геополитике, ни о понятии «Родина», да и вообще о настоящем положении дел. Именно поэтому знаменитость решилась тоже говорить правду обо всех.

Редактор собирается и в дальнейшем активно защищать Россию и прямо отвечать на любые скандальные высказывания известных личностей. Каждый раз, как Симоньян будет слышать эмоциональный всплеск кого-то из артистов, она будет тоже позволять себе эмоциональный всплеск такого характера. Журналистка отметила: о ней ничего плохого не говорили, но она сделала подобные заявления, отстаивая честь страны.

Недавно журналистка призналась, что ее собирались убить. Угрозы Симоньян получала и ранее, но сейчас ненавистники решили перейти от словесного давления к преступным действиям. Спецслужбам удалось предотвратить трагедию.

Персоны2 и Компании3 в новости

Известный тележурналист, сценарист, медиа-менеджер, руководитель телевизионной сети RT
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660073
Умерли за год
14272239
Родились за год
35112234