11:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Розенбаум высказался о коллегах, критикующих Россию
Александр Розенбаум высказал...
Подписка на рассылку

Александр Розенбаум высказался о коллегах, критикующих Россию

7 мая 2022
6408
2 мин.
4
Александр Розенбаум высказался о коллегах, критикующих Россию

За последнее время многие представители шоу-бизнеса покинули Россию. Одни молча эмигрировали, а другие с параллельными негативными высказываниями в адрес своей Родины. Александр Розенбаум прокомментировал ситуацию.

Розенбаум воздержался называть конкретные имена людей, поведением которых он недоволен, но ясно дал понять, что напарники по цеху нехорошо поступают, оскорбляя родную страну.

70-летний исполнитель находится «на своем корабле», который не собирается бросать ради более удобного катера. Сколько людей, столько и мнений. Однако Розенбаум дома. Если знаменитость будет что-либо не устраивать, то он скажет об этом именно в России, а не в каком-либо другом месте.

По версии музыканта, его коллегам стоило гораздо раньше заявить о всех своих недовольствах, а не делать это сейчас, находясь за рубежом. Для Розенбаума и Россия, и Украина являются Родиной, а все происходящее – настоящая трагедия. Певец все понимает, но женщина, которая сидит в подвале, – это дочь артиста. Исполнитель испытывает тяжелую моральную травму. Музыканту хочется умереть с открытыми глазами, отметив: он сделал все, что мог.

Кроме прочего, артист возмущен поведением артистов, которые высокомерно относятся к фанатам, а себя превозносят на пьедестал. По мнению звезды, поклонников ни в коем случае нельзя опускать.

В заключение Розенбаум вспомнил о Вахтанге Кикабидзе. Друг певца однажды подчеркнул, что в России нет звезд, а есть только «звездуны и звездуньи». Стоит кому-то исполнить песню на конкурсе, что-то сказать и сесть в кресло, как он уже становится звездой. Вроде бы все гении, но часто ляпают всякую ерунду и получается цирк, в котором народ и живет. Сам Кикабидзе заявил, что не собирается участвовать в подобном представлении. Артист не знает ничего о шоу-бизнесе, потому что он трудится. Когда певец выходит на сцену, то он – работяга. Под фонограмму знаменитость не выступает.

Персоны2 и Компании2 в новости

советский и грузинский певец, автор песен, киноактёр, сценарист, кинорежиссёр
1 место
Бард, певец, композитор, актёр
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844048
Умерли за год
14398234
Родились за год
35422204