09:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дана Борисова рассказала об отношениях с дочерью
Дана Борисова рассказала об ...
Подписка на рассылку

Дана Борисова рассказала об отношениях с дочерью

11 мая 2022
6032
1 мин.
2
Дана Борисова рассказала об отношениях с дочерью

Телевизионная ведущая Дана Борисова рассказала о собственном отдыхе в Турции. Не секрет, что в отпуске знаменитость была в компании дочери и матери.

По словам женщины, в настоящее время она ценит на вес золота даже отдых в Турции. Кроме того, она призналась, что отпуск был хорошим, а с дочкой они не ссорились. С девочкой в поездке было довольно комфортно. Ведущая полагает, что это связано с тем фактом, что наследница повзрослела. Они были как две приятельницы: вместе загорали, гуляли и т.д. При этом время они проводили без мобильных телефонов. Борисова считает, что отпуск был прекрасным.

Ведущая призналась, что отдых в нынешнем году на майские торжества ей оплатил один из подписчиков. Кроме того, в небольшом отпуске вместе с ними был и шпиц Мишель. Жила знаменитость с родственниками в пятизвездочном отеле. Верный поклонник оплатил для нее президентский номер. Об этом стало известно из материала MK.ru.

Необходимо напомнить, что у Борисовой весьма сложные отношения с дочкой. За последнее время они неоднократно выясняли отношения.

Ранее телевизионная ведущая высказывалась в отношении своего отца. Борисова посоветовала поклонникам не бояться знакомств в социальных сетях, так как ее родитель именно так устроил свою приватную жизнь. По словам знаменитости, ее 67-летний папа познакомился с нынешней избранницей в «Одноклассниках».

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118052273
Умерли за год
17965079
Родились за год
44197274