22:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Евгений Стычкин и Ольга Сутулова снова станут родителями
Евгений Стычкин и Ольга Суту...
Подписка на рассылку

Евгений Стычкин и Ольга Сутулова снова станут родителями

12 мая 2022
6884
1 мин.
2
Евгений Стычкин и Ольга Сутулова снова станут родителями

Востребованный кинодеятель и режиссер Евгений Стычкин и его супруга 42-летняя актриса Ольга Сутулова в скором будущем вновь станут родителями.

На показе драматической кинокартины «Ника» Василины Кузьминой Ольга Сутулова позировала перед представителями прессы в обтягивающей футболке. Знаменитость не стала скрывать от общественности, что пребывает на последних сроках «интересного» положения и уже совсем скоро подарит Стычкину еще одного общего наследника.

Необходимо напомнить, что для актера и режиссера этот ребенок будет шестым. У него есть дочка от первого брака, а также трое наследников от пианистки Екатерины Сканави. У Сутуловой, и актера есть общий годовалый сын Миша.

Примечательно, что родив первенца, Сутулова предпочла не задерживаться в декрете. Буквально через две недели после выписки из родильного дома она была замечена на съемочном процессе новой многосерийной ленты «Последний министр».

Необходимо добавить, что Стычкин в настоящее время активно занимается режиссерской работой. Уже совсем скоро на телевизионных экранах будет транслироваться его новый проект «Нулевой пациент». Если отталкиваться от сценария, то фильм повествует о вспышке ВИЧ в СССР.

Персоны 2 в новости

Актер, Актер: дубляж
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119602118
Умерли за год
19026488
Родились за год
46808528