16:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Норкин возмущен гражданской позицией Максима Галкина
Андрей Норкин возмущен гражд...
Подписка на рассылку

Андрей Норкин возмущен гражданской позицией Максима Галкина

7 июня 2022
5429
2 мин.
7
Андрей Норкин возмущен гражданской позицией Максима Галкина

Максим Галкин после переезда с семьей в Израиль стал распространять неправдивую информацию о российской военной спецоперации. По этой причине у патриотов страны возникла неприязнь к юмористу. Например, телеведущий Андрей Норкин не понимает, почему артист видит военную агрессию со стороны России, но в упор не замечает жестоких обстрелов Донецка, которые выполняются украинской армией, а также многолетнюю блокаду этого города в разных сферах.

Гражданскую позицию Максима Галкина не приемлют многие знаменитости. Норкин не стал исключением. Шоумен предположил: раз у Галкина есть «куча каких-то данных», почему он не вопит о ситуации на Донбассе. На этом артист не зарабатывает деньги, поэтому и не комментирует происходящее всесторонне. Однако если человек решил публично демонстрировать свою гражданскую позицию, то следует отметить недопустимость обстрела детских дошкольных учреждений, школ и больниц. Супруг же примадонны хранит молчание на этот счет.

Представители общественности считают, что юмориста интересует лишь материальная сторона вопроса. Он дружит с богатыми людьми из шоу-бизнеса и переживает только за свое окружение. Простые жители Донецка, Макеевки и даже России пародиста вообще не волнуют, для него - это обычные смертные.

Стоит напомнить, что Галкин с семьей уехал из России после кардинальных перемен в творческой деятельности. Артист лишился гастрольных туров, участия в телепроектах и рекламных контрактов. Алла Пугачева отметила, что к 1 сентября звездное семейство вернется на Родину, но сам Галкин говорит лишь о планируемых концертах за границей.

Слухи о личной жизни юморист также игнорирует. Примечательно, что недавно журналистка Маргарита Симоньян заявила в прямом эфире, что Галкин является геем, который скрывает свою ориентацию, женившись на пожилой женщине. Муж знаменитости Тигран Кеосаян поддержал свою возлюбленную и призвал артиста выполнить каминг-аут.

Режиссер обратился к супругу Пугачевой со словами, что если тот предсказывает, как пророк, оскорбляет и обвиняет свою родину, то юморист претендует на совесть народа. Однако шоумену лучше сначала разобраться с собственной совестью, так как он продолжительное время врал фанатам и зрителям.

Персоны5 и Компании2 в новости

Известный тележурналист, сценарист, медиа-менеджер, руководитель телевизионной сети RT
2 место
российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, клипмейкер и телеведущий. Сын известного советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна.
3 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896518
Умерли за год
14434168
Родились за год
35510608