17:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наргиз Закирова исполнила песню Максима Фадеева, нарушив авторские права
Наргиз Закирова исполнила пе...
Подписка на рассылку

Наргиз Закирова исполнила песню Максима Фадеева, нарушив авторские права

18 июня 2022
6837
1 мин.
5
Наргиз Закирова исполнила песню Максима Фадеева, нарушив авторские права

Блогер Алена Жигалова на просторах своего Telegram-канала сообщила, что исполнительница Наргиз Закирова нарушила авторские права и исполнила на одном из недавних концертов хит известного продюсера Максима Фадеева «Вдвоем».

По словам Жигаловой, уже есть официальное подтверждение тому факту, что Закирова действительно позволила себе нарушить авторские права. Она публично выступила с треком «Вдвоем», который принадлежит Максу Фадееву. По закону артистке запрещено исполнять данную композицию. Блогер предположила, что следующий трек артистке придется исполнять в суде.

Необходимо напомнить, что ранее Закирова, которой, к слову, на 50 лет запрещен въезд в Российскую Федерацию, отмечала, что намерена исполнять свои композиции, которые в разное время были написаны Фадеевым лично для нее.

В ответ популярный продюсер заявил, что закон об авторских правах во всех государствах мира одинаков. Он пригрозил звезде судебными разбирательствами и даже сроком в тюрьме.

Напомним, что певице запретили въезжать в Россию на фоне того, что она неоднократно публиковала в социальных сетях посты, в которых говорила о поддержке Украины. Как заявлял адвокат знаменитости, она не дискредитировала Вооруженные силы России, а просто высказывала о ситуации свои эмоциональные переживания как творческая личность.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660403
Умерли за год
14272465
Родились за год
35112790