09:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рейтинг известных персон, родившихся 22 июня
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 22 июня

22 июня 2022
4733
1 мин.
8
Рейтинг известных персон, родившихся 22 июня

Московский бизнес портал представляет ТОП-3 знаменитых персон, родившихся 22 июня. Всем именинникам хочется искренне пожелать безграничного счастья, крепкого здоровья, заботы родных и близких, добра и счастья.

1 место

Первое место сегодня получил 52-летний Отар Кушанашвили, который является грузинским и отечественным журналистом, телевизионным ведущим и колумнистом. Мужчина называет себя «антипублицистом». Широкая известность пришла к нему как фронтмену проекта «Акулы пера». Кроме того, время от времени его можно увидеть в кинокартинах. К слову, его фильмография включает в себя 10 кинопроектов.

Отар Кушанашвили

2 место

Обладателем второго места стал актер, танцор, участник одного из сезонов проекта «Танцы» Дмитрий Красилов. Он делает все, чтобы прославить свой родной населенный пункт Зоринск. За период творческой карьеры он уже успел сняться в десятке известных кинокартин и многосерийных лент, стать звездой музыкального клипа группы Little Big и т.д. Сегодня талантливому артисту исполняется 28 лет.

Дмитрий Красилов

3 место

Третье место в сегодняшнем рейтинге заняла 75-летняя советская и российская артистка цирка и киноактриса Наталья Варлей. В 1989 году она получила звание Заслуженной артистки РСФСР. В 1984 году артистка стала лауреатом Государственной премии РСФРС имени Н. К. Крупской. На счету знаменитости числится участие в 104 кинопроектах. В производстве на данный момент находится фильм «Тетя Люси», где она получила основную роль.

Наталья Варлей

Также в этот день появились на свет: руководитель исполнительного комитета "Национальная Мясная Ассоциация" (НМА) Сергей Юшин, актриса Светлана Крючкова, кинодеятель Кирилл Гребенщиков и многие другие.

Персоны6 и Компании2 в новости

Руководитель исполнительного комитета "Национальная Мясная Ассоциация" (НМА)
1 место
Актер, танцор
2 место
Актриса театра и кино
4 место
Актриса театра и кино
5 место
Журналист и телеведущий
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118052273
Умерли за год
17965079
Родились за год
44197274