16:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На цифровой платформе МСП.РФ стало доступно свыше 100 мер поддержки бизнеса
На цифровой платформе МСП.РФ...
Подписка на рассылку

На цифровой платформе МСП.РФ стало доступно свыше 100 мер поддержки бизнеса

23 июня 2022
4651
1 мин.
6
На цифровой платформе МСП.РФ стало доступно свыше 100 мер поддержки бизнеса

На электронном ресурсе МСП.РФ теперь представлены более 100 различных мер государственных поддержке для малого и среднего бизнеса. Об этом в пресс-службе Министерства экономического развития заявили 23 июня, опубликовав материалы на официальном портале.

Как говорится в пояснительной записке, сайт уже насчитывает по меньшей мере 100 тыс. уникальных пользователей, что говорит о его востребованности у МСП компаний. Министр экономики РФ Максим Решетников обратился к российскому бизнесу с благодарностью за оперативное тестирование и совершенствование платформы, а также предоставление различных инициатив. Участие также принимали Федеральная налоговая служба и Министерство цифрового развития, которые отвечали за интеграцию наиболее значимых процессов. На данный момент платформа позволяет быстрее подобрать профильную господдержку, что существенно упрощает работу как бизнеса, так и властей.

Напомним, что основными операторами в реализации данного проекта выступили Корпорация МСП и Минэкономразвития. Окончательный запуск электронного портала был реализован в феврале 2022 года. Куратором по программе, в рамках которой и был реализован МСП.РФ, является вице-премьер Андрей Белоусов.

Персоны2 и Компании4 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659248
Умерли за год
14271674
Родились за год
35110844