01:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Стало известно, на какие деньги живет разбитый инсультом Борис Моисеев

29 июня 2022
4517
1 мин.
1
Стало известно, на какие деньги живет разбитый инсультом Борис Моисеев

Известный исполнитель Борис Моисеев уже на протяжении нескольких лет не выходит в свет. Все это связано с тем, что артист перенес два инсульта. Многочисленные верные почитатели переживают – на какие денежные средства в настоящее время живет их любимый певец. Представителям прессы директор музыканта рассказал, что в этом плане у него все хорошо.

Как оказалось, Моисеев получает пенсию в размере 85 000 рублей ежемесячно. Также артисту начисляют авторские отчисления за творчество. Эти суммы, к слову, достигают 150 000-170 000 рублей.

Необходимо напомнить, что первый инсульт Моисеев перенес в 2010 году. Уже тогда он почти полностью пропал с радаров. Он прекратил выходить на большую сцену и посещать массовые мероприятия. Все заботы о здоровье музыканта на себя взял его директор. Не секрет, что в адрес Сергея Гороха зачастую звучат обвинения в том, что он наживается на состоянии знаменитости и живет за его счет.

При этом сам помощник исполнителя старается отрицать все упреки. Сам же он говорит, что лечение певца, которому в настоящее время 68 лет, оплачивает из своего кармана.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117731843
Умерли за год
17745633
Родились за год
43657398