17:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Виктория Романец и Антон Гусев расторгли брак

8 июля 2022
4512
2 мин.
2
Виктория Романец  и Антон Гусев расторгли брак

Несколько месяцев назад Виктория Романец поделилась с подписчиками, что они с Антоном Гусевым расстались, так как супруг был ей неверен. В тот момент аудитория знаменитостей считала, что влюбленные помирятся в скором времени. Однако сегодня предприниматель рассказал об официальном расторжении брака с экс-избранницей.

Гусев опубликовал в личном аккаунте соцсетей снимок возле московского загса. 32-летний блогер назвал себя холостяком и отметил: они с бывшей женой смогли расстаться, сохранив при этом дружеские отношения. Бизнесмен считает, что это здорово, когда расставание происходит именно так.

Заявление на расторжение брака знаменитости подавали вместе. Несмотря на конфликты, блогерам удалось достичь взаимопонимания. Примечательно, что совсем недавно Романец категорически ничего не хотела слышать о бизнесмене.

Между звездами за пять лет супружеской жизни было много чего как хорошего, так и плохого. Измену Гусева жена посчитала ни чем иным, как предательством, а фанатов попросила ничего не придумывать на этот счет и не оправдывать поступок мужа. Сама модель никогда бы так не поступила. Кроме прочего, совсем неизвестно, является ли новая пассия Гусева его менеджером. Вполне возможно, что девушка просто была так подписана в телефонной книге блогера. Однако менеджеры не шлют друг другу любовные послания среди ночи.

Когда Романец все это увидела, взволнованный муж отобрал у нее телефон. Тем не менее, звезда все уже поняла. На данный момент вопрос с деторождением снят с повестки дня, так как рожать модели не от кого. Романец отметила, что так случается, и попросила ей не соболезновать, ведь никто не умер. Экс-участница «ДОМа-2» приняла выбор своего партнера, а поэтому фанаты больше не смогут увидеть Гусева в личном аккаунте звезды. К данной теме брюнетка возвращаться не хочет.

Что касается Гусева, то он не стал отзываться о бывшей избраннице в негативном ключе. Бизнесмен просто подчеркнул, что теперь у каждого своя личная жизнь. После расставания с мужем Романец отправилась в путешествие по Европе, где смогла отвлечься от личных неурядиц и хорошо отдохнуть. Сейчас сердце звезды свободно, но блогер допускает, что скоро встретит достойного обеспеченного мужчину, которому подарит наследника.

Персоны 2 в новости

Экс-участник телепроекта "Дом-2"
1 место
Модель, дизайнер-модельер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119313203
Умерли за год
18828625
Родились за год
46321750