21:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Серов дал дочери три дня, чтобы та съехала из его дома
Александр Серов дал дочери т...
Подписка на рассылку

Александр Серов дал дочери три дня, чтобы та съехала из его дома

10 июля 2022
5344
1 мин.
3
Александр Серов дал дочери три дня, чтобы та съехала из его дома

Блогер и исполнительница Мишель Серова уже примерно месяц не живет под одной крышей со своим отцом. Народный артист Российской Федерации Александр Серов дал дочке три дня, чтобы она вместе со своим семейством покинула его дом.

Из рассказа наследницы музыканта в одной из социальных сетей следует, что тема переезда была поднята самим артистом. Мужчина заявил, что ему хочется побыть одному и восстановиться. Дочка, конечно же, прислушалась к словам знаменитого папы и спокойно собрала чемоданы. Правда, вместо трех дней она уложилась буквально в один.

Как заявила Мишель Серова, после того, как они вернулись из Бодрума, артист попросил их собраться за три дня. Главное, не нужно было растягивать момент переезда. Именно на основании этого они и перевезли все за один день.

В настоящее время дочка музыканта проживает в коттеджном поселке на Киевском шоссе. Она уже давно наладила собственный быт и уже не собирается возвращаться в дом отца. Как признается Серова, она не держит зла на него.

Следует отметить, что места в доме исполнителя более чем достаточно. Артист живет в подмосковном Красногорске в двухэтажном коттедже, площадь которого достигает 500 квадратных метров. Его дом оформлен в английском стиле и напоминает дворец.

Персоны2 и Компании1 в новости

Блогер, певица
1 место
Певец, композитор, аранжировщик
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119590238
Умерли за год
19018352
Родились за год
46788512