16:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Фанаты оказались в ужасе от увеличившей губы Натальи Королёвой

14 июля 2022
3832
2 мин.
1
Фанаты оказались в ужасе от увеличившей губы Натальи Королёвой

В свои 49 лет артистка выглядит прекрасно и может похвастаться плоским животом. На протяжении многих лет она добивалась успеха только здоровым образом жизни и спортом, но теперь не исключает обращения за помощью к пластическим хирургам.

В течение всей своей жизни Наташа Королёва придерживается правильного питания, регулярно занимается спортом и отказывается от вредных привычек. Это позволяет ей в свои 49 лет выглядеть прекрасно и притягивать взгляды молодых поклонников. Пышные формы подарила ей природа, поэтому она всеми силами пытается их сохранить. Однако годы уже постепенно берут свое, поэтому артистка не исключает, что в скором времени может лечь под нож пластического хирурга.

На сегодняшний день увеличение губ является достаточно популярной процедурой, к которой прибегают не только знаменитости, но и обычные женщины. Именно поэтому Королёва решила также обратить своё внимание на эту привлекательную косметическую процедуру. Пока она решила использовать только фильтры и продемонстрировала фанатам необычный образ с увеличенными губами, который вызвал немало вопросов и негативных реакций с их стороны.

Огромный рот, который Королёва «накачала» себе при помощи фильтров, оказался не по душе фанатам. Они испытали настоящий ужас, увидев любимую артистку в таком образе. В комментариях большинство фанатов призвали Королёву отказаться от подобных идей и сохранить свою естественную красоту, не прибегая больше к экспериментам.

Стоит отметить, что в последнее время Наташа Королёва привлекает к себе внимание достаточно экстравагантными выходками. Она обладает прекрасной фигурой, которую не стесняется демонстрировать фанатам, допуская полуобнажённые фото.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119069333
Умерли за год
18661611
Родились за год
45910866