12:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Режиссёр Валерий Тодоровский посвятил сериал умершей жене
Режиссёр Валерий Тодоровский...
Подписка на рассылку

Режиссёр Валерий Тодоровский посвятил сериал умершей жене

18 июля 2022
4237
1 мин.
5
Режиссёр Валерий Тодоровский посвятил сериал умершей жене

Осенью этого года на телеканале "Россия 1" состоится большая премьера. Именитый режиссёр Валерий Тодоровский представит сериал "Надвое". Своё новое произведение мастер посвятил умершей супруге.

Презентация проекта состоялась на фестивале "Пилот", президентом которого является Валерий Тодоровский. На фестивале авторы сериалов представляют свой контент для телеканалов. Известно, что главные роли в сериале "Надвое" исполнят Данила Козловский и Александр Петров. Оба играют молодых людей, которые во время командировки в Санкт-Петербург знакомятся с двумя девушками. В результате жизни главных героев кардинально меняются.

Новый сериал практически готов. Уже смонтировано и готово к показу восемь часов телепродукта. Уже известно, что сериал начинается с титра "Посвящается жене". Таким образом Тодоровский решил почтить память скончавшейся супруги.

Жена режиссёра Евгения Брик ушла из жизни в начале февраля этого года. Причиной стала продолжительная болезнь. Ей было всего 40 лет.

Валерий Тодоровский начал снимать кино ещё с 90-х годов прошлого века, а сценарии писал и до этого. Режиссёр снял такие ленты, как "Страна глухих", "Стиляги", серила "Оттепель" и другие.

Персоны4 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Кинорежиссёр, сценарист и продюсер
2 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
3 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
radiosputnik.ria.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612718
Умерли за год
14239808
Родились за год
35032448