11:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Екатерина Андреева показала вырез на интимном месте
Екатерина Андреева показала ...
Подписка на рассылку

Екатерина Андреева показала вырез на интимном месте

19 июля 2022
5601
1 мин.
2
Екатерина Андреева показала вырез на интимном месте

Популярная телеведущая Екатерина Андреева, которая на протяжении многих лет удивляет фанатов своей внешностью, показала поклонникам очередной пикантный снимок. Телеведущая продемонстрировала всю свою красоту, расположившись на живописном пляже.

Телеведущая не сидит на месте ни одной минуты. Возможно, именно это помогает ей в свои 56-лет оставаться в такой прекрасной физической форме и вызывать зависть у своих более молодых поклонниц. Свой прошлый отпуск Андреева провела на Мальдивах, и теперь решила поделиться фотографиями со своими подписчиками в социальных сетях.

В своём блоге она опубликовала несколько пикантных снимков, на которых предстала перед фанатами в различных купальниках, подчеркивающих её утончённую фигуру. Андреева не стесняется демонстрировать откровенные фото в свободном доступе, поскольку считает свою фигуру прекрасной.

Опубликовав очередное откровенное фото в открытом купальнике, имеющем привлекательный вырез на груди, Андреева собрала хвалебные отзывы от своих фанатов. Многие отметили, что в свои солидные годы телеведущая выглядит превосходно и может дать фору более молодым соперницам. Ряд фанатов заявили о том, что телеведущая проделывает огромную работу, чтобы сохранить достигнутые результаты и добиться прекрасной физической формы. Такая работа над собой заслуживает уважения.

Стоит отметить, что Андреева не предпочитает исключительно элитные курорты. Нередко она отправляется на отдых по России, демонстрируя своим подписчикам красоты родной страны. В последний свой отдых она посетила Сочи. По её словам, отдохнула она там не хуже, чем на Мальдивах.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119494043
Умерли за год
18952473
Родились за год
46626438