10:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье резиденты ОЭЗ инвестировали в свои проекты около 3,5 млрд рублей
В Подмосковье резиденты ОЭЗ ...
Подписка на рассылку

В Подмосковье резиденты ОЭЗ инвестировали в свои проекты около 3,5 млрд рублей

24 июля 2022
4462
1 мин.
4
В Подмосковье резиденты ОЭЗ инвестировали в свои проекты около 3,5 млрд рублей

В Подмосковье бизнесмены, получившие статус резидентов ОЭЗ, нашли возможность вложить в свои приоритетные для региона проекты около 3,5 млрд рублей. Сведения предоставило Министерство инвестиций.

Екатерина Зиновьева, занимающая пост зампреда правительства, рассказала, что с начала года резиденты создали в регионе 400 постоянных рабочих мест. Компания «Исток», являющаяся якорным резидентом особой экономической зоны, продолжает заниматься разработкой устройств и СВЧ приборов. Только с января по март предприниматель потратил на свой проект порядка миллиарда рублей.

Согласно отчету за прошлый год, резиденты привлекли в экономику региона приличную сумму в 21 млрд рублей. Благодаря открытым производствам было создано почти 1400 вакантных мест.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119482328
Умерли за год
18944450
Родились за год
46606700