01:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дарья Мельникова показала фанатам своего старшего сына
Дарья Мельникова показала фа...
Подписка на рассылку

Дарья Мельникова показала фанатам своего старшего сына

26 июля 2022
3819
2 мин.
3
Дарья Мельникова показала фанатам своего старшего сына

Несмотря на то, что Артур Смольянинов больше не живёт со своей бывшей супругой Дарьей Мельниковой, он по-прежнему поддерживает отношения со своими детьми и занимается их воспитанием. Недавно актриса показала фанатам своего подросшего старшего сына, который очень похож на отца.

По словам Мельниковой, развелись они с Артуром очень мирно, без скандалов и дележки имущества. Они смогли сохранить дружеские отношения, чтобы принимать совместное участие в воспитании двоих сыновей. Мельникова не стесняется показывать фанатам, как она проводит это лето. Своими впечатлениями она делится в социальных сетях.

Старшего сына Мельниковой и Смольянинова зовут Артур. Его назвали в честь отца. Не удивительно, что малыш, которому недавно исполнилось 6 лет, действительно похож на своего звёздного папу. Дарья взяла своего старшего сына в очередную прогулку по столичным улицам.

На опубликованном фото Артур-младший предстал перед фанатами в ярко-жёлтых гетрах. Фанаты отметили, что малыш ничем не отличается от своих современных сверстников, которые пытаются выделиться при помощи яркой одежды. В его руках заметили яркий лук. В комментариях под фото фанаты отметили, что маленький Артур постепенно превращается в точную копию своего отца. У него глаза Смольянинова, поэтому многие называют его «папиным сыном». В то же время младший сын экс-супругов Марк, по мнению всё тех же фанатов, растёт очень похожим на маму.

После начала специальной военной операции в сети появились слухи о том, что артист собрался за границу, последовав примеру некоторых своих звёздных коллег. Довольно быстро Смольянинов поспешил развеять эти слухи, заявив о том, что за границей его никто не ждёт, а в России у него двое прекрасных сыновей, с которыми он проводит свободное время. Дарья Мельникова поддерживает бывшего мужа и продолжает свою деятельность в России, воспитывая двух прекрасных сыновей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актер, признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119638748
Умерли за год
19051574
Родились за год
46870244