16:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Якубович лучезарно улыбается в компании с молодой ведущей
Якубович лучезарно улыбается...
Подписка на рассылку

Якубович лучезарно улыбается в компании с молодой ведущей

1 августа 2022
3629
2 мин.
3
Якубович лучезарно улыбается в компании с молодой ведущей

В сети появилась фотография, на которой Леонид Якубович пристроился к знаменитой ведущей. Оба участника фото светятся от счастья.

Буквально вчера Леонид Аркадьевич отметил свой 77-й день рождения. Несмотря на преклонный возраст, он по-прежнему продолжает регулярно появляться на телевидении и не хочет оставлять работу. Многие коллеги по творческому цеху поздравили Якубовича. Среди них оказалась и Екатерина Стриженова, которая уже не первый год работает на «Первом канале» и довольно близко общается с Якубовичем.

На опубликованном фото, которое было сделано во время совместного отдыха Стриженовой и Якубовича, запечатлен момент успешной рыбалки. Стриженова держит в руках большую рыбу, а Якубович пристроился к ней сзади и улыбается.  

Стриженова не только опубликовала архивное фото, но и поделилась с подписчиками своим поздравлением, которое она адресовала Якубовичу. В своём посте она пожелала ему отличный улов, а также отметила, что он на протяжении последних 30 лет служит для неё ярким примером того, сколько жизненной энергии может быть в одном человеке. Он регулярно снимается в телепередачах, самостоятельно управляет самолётом, играет в театре и кино. В свои 77 лет Якубович ведёт настолько активный образ жизни, что многие более молодые коллеги могут ему позавидовать.

Многие зрители «Первого канала» отмечают, что не могут представить себе телеэфир без Якубовича. Уже несколько лет ходят слухи, что передачу «Поле чудес», бессменным ведущим которой он является, в скором времени могут закрыть. Однако сам Якубович не желает расставаться с любимым ток-шоу, а продюсеры канала закрывать проект не торопятся.

Леонид Аркадьевич женат уже третий раз. Поклонники часто говорят о значительных семейных проблемах, но сам Якубович предпочитает не обсуждать этот вопрос, демонстрируя всем настоящую семейную идиллию. Телеведущий живёт за городом, но постоянно мотается в столицу по работе. Иногда ему приходится оставаться в московской квартире, пока его супруга живёт за городом.

Персоны2 и Компании1 в новости

Советский и российский телеведущий, актёр, сценарист, писатель, продюсер
1 место
Телеведушая, актриса
2 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651823
Умерли за год
14266589
Родились за год
35098334