16:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон, родившихся 4 августа
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 4 августа

4 августа 2022
3685
2 мин.
7
Рейтинг известных персон, родившихся 4 августа

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 известных персон, появившихся на свет 4 августа. Всех именинников поздравляем с днем рождения. Искренне от всей души желаем огромных успехов, непременной удачи и множество счастливых событий. Пусть у вас всегда будет замечательное настроение, отличное здоровье и достаток. Пусть быстрее сбываются все ваши заветные мечты и желания, пусть вас всегда окружает забота близких и родных людей.

1 место

Сегодняшний рейтинг возглавила Ольга Литвинова, которая является российской актрисой и ведущей исполнительницей Московского художественного театра. Публика знает артистку по ряду ролей, исполненных в известных мелодраматических лентах и детективах. Фильмография знаменитости включает в себя 24 проекта. Основные роли она сыграла в таких проектах, как «Дважды два», «Двойная пропажа», «Ищейка-3» и т.д. Сегодня актриса празднует 41-летие.

Ольга Литвинова

2 место

Второе место заняла Мария Куликова, представляющая собой отечественную артистку театра, актрису кино и дубляжа. Творческой карьерой увлеклась с детских лет. В фильмографию артистки входит более 100 кинокартин. Благодаря повышенному вниманию со стороны режиссеров мелодраматических проектов ее фильмография стремительно растет. Примечательно, что зачастую ей доверяют именно основные роли. Сегодня звезда кинематографа отмечает 45-летие.

Мария Куликова

3 место

Третье место получила отечественная актриса театра и кино, поэтесса Анастасия Микульчина. На данный момент на ее счету числятся 39 кинокартин. При этом знаменитость не останавливается на достигнутом, продолжая активно развивать творческую карьеру. Актриса участвовала в создании таких проектов, как «Серебряный волк», «Медиатор», «Маленький мир» и т.д. Сейчас с ее участием в производстве пребывают три кинокартины. Сегодня знаменитости исполняется 39 лет.

Анастасия Микульчина

Также в этот день родились: исполнительница Анастасия Минцковская, актер Виктор Смирнов, вице-президент Российской гильдии риэлтеров Константин Апрелев и многие другие.

Персоны6 и Компании1 в новости

Руководитель Агентства недвижимости «САВВА».
6 место
Раздел:
Источник фото:
m.kino-teatr.ru, kino-teatr.ru, radikal-photo.ru, joinfo.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892063
Умерли за год
14431117
Родились за год
35503102